Свяжитесь с нами

Посмотреть все Новости
Встречаем очередную новинку от Goodyear

Известный шинный концерн Гудиер анонсировал выход новых всесезонных покрышек Assurance WeatherReady. Их презентация прошла во Флориде на встрече с дилерами. Новинка призвана постепенно заменить популярную в данное время модель Assurance Tripletred. В продаже она появится уже в августе текущего года, при этом модельный ряд типоразмеров будет постепенно расширяться. По словам представителей компании, новые шины смогут обеспечить безопасную езду в любую погоду. поэтому на отечественном рынке спрос на них прогнозируется довольно высокий.

Подробнее о покрышках Goodyear Assurance WeatherReady

Для данной модели характерна грамотно продуманная дренажная система. Четыре глубоких продольных канавки сообщаются с поперечными и скошенными под разными углами бороздками, что позволяет эффективно выводить из рабочей области воду, снег и грязь. Зигзагообразные элементы отвечают за предсказуемость в плохую погоду, успешно преодолевая снежные заносы и гололед. А за счет сбалансированного резинового состава данная модель не только отличается стойкостью к износу, но и не реагирует на критические температуры. Шины Goodyear Assurance WeatherReady летом не плавятся на горячем асфальте, а в зимние морозы сохраняют достаточную эластичность.

Плюсы изделия:

  • быстрота торможения;
  • управляемость;
  • отличная динамика разгона;
  • превосходная маневренность, в том числе и на мокрых дорогах;
  • сниженный уровень шума;
  • стойкость к аквапланированию и пробуксовке;
  • долговечность.

Также стоит отметить комфорт езды, который является визитной карточкой продукции бренда.

О производителе

Торговая марка Гудиер сегодня в представлении не нуждается. Она по праву занимает лидирующие позиции мирового шинного рынка. Это обусловлено ответственным подходом к производству товаров. Каждая модель проектируется с помощью компьютерного моделирования и проходит тщательные тестирования перед выпуском в продажу. Еще одним секретом успеха является использование высококлассного сырья и разработка уникальных полимерных составов. Но не стоит думать, что компания почивает на лаврах, ведь она никогда не останавливается на достигнутом. Продукция Goodyear – это всегда инновационные решения, опережающие свое время. Купить новинку по выгодной цене можно будет на нашем сайте.

2 февраля 2017 г.