Свяжитесь с нами

Посмотреть все Новости
Торговая марка Marshal представила новые модели шин

Под брендом Marshal Tyres, который принадлежит корейской фирме Kumho Tyre, производятся шины для легковых авто, внедорожников, коммерческого и тяжёлого грузового транспорта. В последнее время компания выбрала новую стратегию расширения рынка, направив свои усилия на Ближний Восток и север Африки, и специально для этого выпустив новую линейку шин.

Ближневосточный регион и Северную Африку многие производители автопокрышек не воспринимают как важный рынок сбыта, но в действительности освоение этой области может принести немалые прибыли. Поэтому всё больше шинных компаний стремятся увеличить объёмы поставок своей продукции в так называемые страны MENA (Middle East & North Africa).

Компания Marshal Tyres специально для этого региона выпустила новую линейку авторезины. Презентация новинок прошла в столице ОАЭ Дубае, в рамках выставки Automechanika. Было представлено 5 новых моделей покрышек. Далее речь пойдёт вкратце о каждой из них.

Marshal KRA50

Это универсальные автошины для грузовиков и автобусов, которые можно использовать на любой оси. В них применён новый компаунд, обладающий повышенной устойчивостью к износу. Кроме того, брекер, созданный по технологии ICOS, сделал покрышку прочнее и устойчивее к повреждениям.

Marshal Road Venture MT51

Marshal Road Venture AT51

Это ещё одна модель с отличными внедорожными свойствами. Покрышки Marshal Road Venture AT51 предназначаются для лёгкого грузового транспорта и имеют высокие динамические показатели при движении по пересечённой местности. Помимо этого, они обладают высоким сопротивлением износу, что немаловажно в условиях, когда приобретать новый комплект покрышек каждый сезон нерентабельно.

Marshal MU12

Летние покрышки ультра-высокой производительности, рассчитанные на эксплуатацию в условиях высоких температур на автомобилях, развивающих высокие скорости. Протектор Marshal MU12 обеспечивает максимальную курсовую устойчивость, а особая формула резиновой смеси обеспечивает высокое сцепление на мокрой дороге.

Marshal MH12

В завершение…

Управляющий директор (имя которого Алиреза Моареф), предприятия Varga Trading, официального дилера Marshal Tyres в странах Северной Африки и Ближнего Востока, заявил, что настало время перехода на более высокий уровень – введение новой линейки продукции позволит компании расширить ассортимент. По словам Моарефа, обновление ассортимента станет отправной точкой для быстрого расширения торгового влияния компании на Ближнем Востоке.

26 октября 2016 г.