Свяжитесь с нами

Посмотреть все Новости
Самые ожидаемые новинки 2017 года от Michelin

Компания Michelin, знаменитая своим инновационным подходом в изготовлению авторезины, анонсировала выпуск на шинный рынок двух новых моделей в ближайшее время. Ими станут покрышки CrossClimate+ и Pilot Sport PS4S. Они появятся в продаже уже в начале текущего года, поэтому вскоре поклонники продукции данного бренда смогут их приобрести. По сути это улучшенные версии моделей предыдущего поколения, имеющие ряд весомых плюсов.

Шины Michelin CrossClimate+

Michelin нет ничего невозможного. Обновленная версия отличается еще более высокой износоустойчивостью, легкостью управления и торможения, а также топливной экономичностью. При этом значительно улучшены летние ходовые характеристики и показатели сцепления на зимних дорогах.

Всесезонные покрышки Michelin CrossClimate+ имеют симметричный направленный рисунок, сходящийся к центру V-образно. Благодаря этому удается достичь чуткости реакции на рулевые команды и курсовой устойчивости. Густая сеть дренажных каналов позволяет быстро удалять из-под контактного пятна жидкость и снежную кашу.

В состав резиновой смеси вошли силикатные соединения, инновационные пластификаторы, а также функциональные полимерные присадки. За счет этого усилились сцепные свойства и повысилась износоустойчивость. Также подобный протекторный «коктейль» способствует температурной стойкости – резина легко выдерживает летнюю жару и остается эластичной при крепких морозах.

Шины Michelin Pilot Sport PS4S

Двухслойный протектор гарантирует устойчивость к проколам и деформациям, повышая срок службы изделия. Усовершенствованная полимерная смесь способствует повышению сцепных свойств и топливной экономичности. Изделие предназначено для спортивных авто и седанов премиального класса.

Обе новики появятся в продаже уже в феврале-марте 2017 года. А приобрести их на максимально выгодных условиях можно будет на нашем сайте. Следите за обновлениями – в этом году появится еще немало шин от известных производителей, достойных внимания!

27 января 2017 г.