Свяжитесь с нами

Посмотреть все Новости
Компания BFGoodrich активно готовится к выставке Moscow Off-road Show 2017

В конце августа будет проведена международная выставка Moscow Off-road Show 2017, которая, безусловно, будет интересна всем любителям вседорожных транспортных средств. В рамках этого мероприятия будут названы победители конкурса «Внедорожник года 2017», который официально спонсирует компания BFGoodrich. Бренд выставит стенд с двумя моделями внедорожных шин.

Экстремально и универсально

Ключевыми преимуществами продукции BFG можно назвать:

  • выносливый, долговечный компаунд;
  • высокую ходимость;
  • впечатляющие тягово-сцепные свойства;
  • устойчивость к пробуксовкам и аквапланированию.

Изделия, выбранные для демонстрации на выставке, объединены несколькими общими характеристиками, но также имеют немало различий. Например, обе шины снабжены глубокими дренажными каналами, мощными и крепкими блоками и жесткими боковинами. Однако протекторный рисунок, размер и расположение дренажных каналов разные, также как состав компаунда.

Подробнее о моделях для выставки

Летняя резина BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 спроектирована при помощи компьютерного оборудования и отлично подойдет самым суровым любителям приключений. Данное изделие прекрасно справляется с любыми испытаниями, может использоваться для передвижения по бездорожью, а также пригодно к эксплуатации на дорогах с твердым покрытием. Мастера бренда называют покрышку моделью нового поколения, так как она создана по совершенно новым технологиям из самых современных материалов.

Благодаря уникальным техническим решениям, которые мастера применили при создании BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, многие ключевые характеристики были улучшены и выведены на новый уровень.

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 – это представитель второго поколения популярной модели грязевых шин. Покрышки предназначена для использования на полном бездорожье и станет незаменимой при пересечении самых сложных участков пути.

Работая над изделием, инженеры Гудрич постарались объединить самые ценные для автовладельцев свойства и наделили шину способностью к езде по жестким, неровным, каменистым и покрытым грязью трассам. В результате, модель может похвастаться превосходной износостойкостью и прочностью.

Следует отметить специфику конструкции: модель можно использовать, снизив внутреннее давление. Производитель указывает, что при необходимости, этот показатель разрешено снижать до 0,5 бар. Подобный прием поможет существенно повысить характеристики проходимости в тех случаях, когда приходится преодолевать заболоченную, рыхлую или песчаную местность.

22 августа 2017 г.