Свяжитесь с нами

Посмотреть все Новости
Актуальные новинки от Aeolus для грузовиков: Neo, TransAce и обновлённая ATR65

На грядущей выставке грузового транспорта IAA в немецком Ганновере, Германия, китайский бренд представит несколько актуальных новинок. Вместе с Aeolus в выставке будет принимать участие и компания Heuver – его основной партнёр, сотрудничество с которым длится уже более 10 лет. Необходимо также отметить, что Aeolus входит в государственную корпорацию ChemChina, которая недавно выкупила известную итальянскую торговую марку Pirelli.

Немного о новинках

Торговая компания Heuver занимается продажей преимущественно грузовых шин Aeolus и фиксирует постоянно возрастающий спрос на этот продукт. В последние годы ассортимент компании пополнился полными линейками покрышек для прицепов и тягачей; эти шины в больших количествах доступны на складах компании. Продажей новой продукции из линеек Neo и TranceAce, которая в скором времени будет представлена в Ганновере, собирается руководить Heuver.

Обновлённая ATR65 – самая востребованная модель Aeolus

Aeolus ATR65 (прицепная ось)

Отдельно стоит отметить обновление модели грузовых шин ATR65. Это самая популярная, самая продаваемая модель компании, востребованная во многих странах мира. Колесо прошло сертификацию и теперь в маркировке присутствуют буквы M+S, что имеет решающее значение для потребителей из Скандинавии. Такое решение компания приняла не случайно. Дело в том, что в последнее время на европейском рынке выросли требования к безопасности покрышек для прицепов и тягачей. Было проведено специальное рыночное исследование, в результате которого было принято решение о модернизации не только самой ATR65, но и производственного оборудования. Обновлённая резина теперь отлично справляется со снегом и грязью, и руководители Aeolus уверены в том, что она однозначно обрадует покупателей.

Топ-менеджеры китайского бренда обещают расширить линейку типоразмеров, для чего нужны серьёзные инвестиции. Впрочем, компании Aeolus и Heuver планируют и дальше развивать своё сотрудничество, вкладывая деньги в производство и маркетинг, усиливая позиции бренда уже сегменте премиальных грузовых шин, где конкуренция гораздо выше. Планы у компании, можно сказать, наполеоновские, но при этом вполне реализуемые. Многие эксперты прогнозируют, что новые модели без проблем завоюют потребительский рынок Европы, так как соответствуют всем требованиям безопасности и надёжности. Интерес к продукту существует уже, но выставка в Ганновере станет своего рода лакмусовой бумажкой будущего спроса и позволит компании дальше планировать свои действия.

30 августа 2016 г.